Aceitar

Casa Térrea com Piscina em Condomínio Fechado

Venda
R$ 969.000,00
Condomínio
R$ 308,00
IPTU
R$ 240,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
2 banh.
4 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. 32

Casa Térrea com Piscina em Condomínio Fechado

DESCRIÇÃO:

Casa Térrea com Piscina em Condomínio – Zona Norte de Sorocaba

Belíssima casa térrea nova, moderna e sofisticada, localizada em condomínio fechado na Zona Norte de Sorocaba.

• Pé-direito alto, proporcionando mais iluminação e sofisticação
  • Salas amplas e integradas
  • Lavabo
  • Lavanderia
  • Cozinha integrada à sala, com excelente aproveitamento de espaço
  • Área gourmet com churrasqueira
  • 3 dormitorios, sendo 1 suite master;
  • Piscina com cascata, perfeita para momentos de lazer

Área íntima:

  • Suíte master
  • 2 dormitórios, demi- suítes

Garagem:

  • 2 vagas cobertas
  • 2 vagas descobertas

Medidas:

  • Área construída: 143 m²
  • Terreno: 200 m²

Aceita permuta:

  • Terreno no Condominio Reserva Ipanema
  • Carro (mediante avaliação)

Valor: R$ 969.000,00

Uma casa moderna, funcional e com acabamento impecável — pronta para morar!

CONDOMINIO:

Portaria 24h

Quadra Beach Tenis

Quadra Poliesportiva

Quadra society

Playground

Redarios

4 piscinas

Lavabos
1
Área construída
143 m² R$ 6.776,22/m²
Área total
200 m²