Aceitar

Casa Térrea Com Piscina em Condominio Fechado - Reserva Ipanema

Venda
R$ 989.000,00
Condomínio
R$ 315,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
2 vagas
(sendo 1 coberta)
Cód. 66

DESCRIÇÃO:

Salas ampla e Integradas;

Cozinha Conjugada

3 Dormitórios grandes sendo 1 suíte; todos com porta balcão;

Banheiro com box de vidro;

Excelente projeto de iluminação;

Fechadura Eletrônica;

Lavabo

Piscina

Lavanderia;

Area Gourmet;

Garagem para 2 carros.

Documentação 100% regularizada, aceita financiamento bancário e uso de FGTS

>>>>>>ACEITA PERMUTA<<<<<<<<<<

CONDOMINIO:

Portaria 24h

Quadra Beach Tenis

Quadra Poliesportiva

Quadra society

Playground

Redarios

4 piscinas

Salão de festas

Quiosques com churrasqueira

Academia

Lago de Pesca Esportiva

Entre em contato para mais informações ou agendar uma visita. Essa oportunidade é única!

Lavabos
1
Área construída
150,49 m² R$ 6.571,87/m²
Área total
212,50 m²