Aceitar

Casa terrea à venda no Condomínio Reserva Ipanema – Sorocaba/SP

Venda
R$ 879.000,00
Condomínio
R$ 308,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 15

DESCRIÇÃO:

Excelente oportunidade no Condomínio Reserva Ipanema, um dos mais completos e valorizados de Sorocaba.

Terreno: 200 m² (8 x 25)

Área construída: 140 m²

O imóvel conta com:

• 3 dormitórios, sendo 1 suíte
  • Sala ampla integrada com a cozinha
  • Pé-direito alto, proporcionando mais iluminação e ventilação natural
  • Porcelanato em todos os ambientes
  • Esquadrias pretas, trazendo um design moderno e sofisticado
  • 1 vaga de garagem coberta

Condominio:

Portaria 24h

Horta

Quadra Beach Tenis

Quadra Poliesportiva

Quadra society

Playground

Redarios

4 piscinas

Salão de festas

Quiosques com churrasqueira

Academia

Lago de Pesca Esportiva

Imóvel ideal para quem busca conforto, modernidade e segurança, dentro de um condomínio com excelente infraestrutura e localização privilegiada.

Entre em contato para mais informações ou agendamento de visita.

Área construída
140 m² R$ 6.278,57/m²
Área total
200 m²